Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

Hier finden Sie alle Wettbewerbe vom 09.05.2009...

Moderator: Moderatoren

Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

von Thomas Speck am Sa 9. Mai 2009, 12:01

Hier ist die aktuelle Bahnbelegung des dritten Durchgangs:

Bahn 1: KARCH Karol (POL)
Bahn 2: KOVACIC Igor (SRB)
Bahn 3: SABAU Vlad George (ROU)
Bahn 4: CAUSEVIC Jasmin (BIH)
Bahn 5: JACOTOT Michael (FRA)
Bahn 6: NEMCEK Peter (SVK)
Bahn 7: UNTERHOLZNER Andreas (ITA)
Bahn 8 : POPOSKI Stojce (MKD)
______________
Sportliche Grüße
Thomas Speck
Benutzeravatar
Thomas Speck
 
Beiträge: 894
Registriert: Sa 22. Dez 2007, 00:54
Wohnort: Ettlingen

Re: Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

von Thomas Speck am Sa 9. Mai 2009, 12:26

Hier sind die Ergebnisse der 1. Bahn des dritten Durchgangs:

Bahn 1: KARCH Karol (POL) - 138
Bahn 2: KOVACIC Igor (SRB) - 154
Bahn 3: SABAU Vlad George (ROU) - 127
Bahn 4: CAUSEVIC Jasmin (BIH) - 131
Bahn 5: JACOTOT Michael (FRA) - 148
Bahn 6: NEMCEK Peter (SVK) - 153
Bahn 7: UNTERHOLZNER Andreas (ITA) - 133
Bahn 8 : POPOSKI Stojce (MKD) - 138
______________
Sportliche Grüße
Thomas Speck
Benutzeravatar
Thomas Speck
 
Beiträge: 894
Registriert: Sa 22. Dez 2007, 00:54
Wohnort: Ettlingen

Re: Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

von Thomas Speck am Sa 9. Mai 2009, 12:28

Hier sind die Ergebnisse der 2. Bahn des dritten Durchgangs:

Bahn 1: KOVACIC Igor (SRB) - 154 + 124 = 278
Bahn 2: KARCH Karol (POL) - 138 + 153 = 291
Bahn 3: CAUSEVIC Jasmin (BIH) - 131 + 145 = 276
Bahn 4: SABAU Vlad George (ROU) - 127 + 131 = 258
Bahn 5: NEMCEK Peter (SVK) - 153 + 136 = 289
Bahn 6: JACOTOT Michael (FRA) - 148 + 146 = 294
Bahn 7 : POPOSKI Stojce (MKD) - 138 + 147 = 285
Bahn 8: UNTERHOLZNER Andreas (ITA) - 133 + 143 = 276
______________
Sportliche Grüße
Thomas Speck
Benutzeravatar
Thomas Speck
 
Beiträge: 894
Registriert: Sa 22. Dez 2007, 00:54
Wohnort: Ettlingen

Re: Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

von Thomas Speck am Sa 9. Mai 2009, 12:41

Hier sind die Ergebnisse der 3. Bahn des dritten Durchgangs:

Bahn 1: CAUSEVIC Jasmin (BIH) - 131 + 145 + 114 = 390
Bahn 2: SABAU Vlad George (ROU) - 127 + 131 + 150 = 408
Bahn 3: KOVACIC Igor (SRB) - 154 + 124 + 136 = 414
Bahn 4: KARCH Karol (POL) - 138 + 153 + 139 = 430
Bahn 5 : POPOSKI Stojce (MKD) - 138 + 147 + 122 = 407
Bahn 6: UNTERHOLZNER Andreas (ITA) - 133 + 143 + 129 = 405
Bahn 7: NEMCEK Peter (SVK) - 153 + 136 + 147 = 436
Bahn 8: JACOTOT Michael (FRA) - 148 + 146 + 137 = 431
______________
Sportliche Grüße
Thomas Speck
Benutzeravatar
Thomas Speck
 
Beiträge: 894
Registriert: Sa 22. Dez 2007, 00:54
Wohnort: Ettlingen

Re: Dritter Durchgang der Mannschaften U18 männlich

von Thomas Speck am Sa 9. Mai 2009, 12:55

Hier sind die Endergebnisse des dritten Durchgangs:

Bahn 1: SABAU Vlad George (ROU) - 127 + 131 + 150 + 133 = 541
Bahn 2: CAUSEVIC Jasmin (BIH) - 131 + 145 + 114 + 147 = 537
Bahn 3: KARCH Karol (POL) - 138 + 153 + 139 + 145 = 575
Bahn 4: KOVACIC Igor (SRB) - 154 + 124 + 136 + 115 = 529
Bahn 5: UNTERHOLZNER Andreas (ITA) - 133 + 143 + 129 + 131 = 536
Bahn 6 : POPOSKI Stojce (MKD) - 138 + 147 + 122 + 157 = 564
Bahn 7: JACOTOT Michael (FRA) - 148 + 146 + 137 + 130 = 561
Bahn 8: NEMCEK Peter (SVK) - 153 + 136 + 147 + 167 = 603

Inoffizieller Zwischenstand:

1. POL 1221
2. BIH 1175
3. MKD 1169
4. SVK 1152
5. ITA 1128
6. FRA 1112
7. ROU 1095
8. EST 1082
9. GER 647
10. AUT 616
______________
Sportliche Grüße
Thomas Speck
Benutzeravatar
Thomas Speck
 
Beiträge: 894
Registriert: Sa 22. Dez 2007, 00:54
Wohnort: Ettlingen


Zurück zu 09.05.2009 - Mannschaft männlich

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast